64 Саратовская область

Радченко Сергей Петрович

Радченко Сергей Петрович

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Дата и место рождения: Родился 01 апреля 1980 года в с. Перелюб Перелюбского р-на Саратовской области.

Образование: Высшее. В 2002 году закончил Саратовскую государственную академию права по специальности «Юриспруденция».

Трудовой путь:

Трудовую деятельность в налоговых органах начал в августе 2002 года в должности специалиста 1 категории отдела взыскания задолженности юридических лиц ИМНС России по Волжскому району г. Саратова.

С марта 2003 года замещал должности старшего государственного налогового инспектора, главного государственного налогового инспектора и заместителя начальника отдела урегулирования задолженности в Межрайонной ИМНС № 14 по Саратовской области.

В мае 2005 года назначен на должность начальника отдела урегулирования задолженности Инспекции Федеральной налоговой службы по Фрунзенскому району г. Саратова.

В мае 2007 года назначен на должность заместителя начальника – начальника отдела Инспекции Федеральной налоговой службы по Фрунзенскому району г. Саратова.

С июня 2009 года замещал должности заместителя начальника, начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по Заводскому району г. Саратова.

В марте 2014 года назначен на должность начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Саратовской области.

В марте 2018 года назначен на должность начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по Фрунзенскому району г. Саратова.

С апреля 2019 года назначен на должность начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 20 по Саратовской области.

В сентябре 2021 года назначен на должность начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по Саратовской области.

С августа 2022 года замещает должность заместителя начальника отдела обеспечения процедур банкротства Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области.

Приказом ФНС России от 25.08.2022 № ЕД-10-4/1036@ 01.09.2022 назначен временно исполняющим обязанности заместителя руководителя УФНС России по Саратовской области.

Приказом ФНС России от 01.12.2022 № ЕД-10-4/1569@ назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области.

Женат. Воспитывает двоих сыновей.

Непосредственно координирует и контролирует деятельность:

  • отдела урегулирования задолженности;
  • отдела обеспечения процедур банкротства;
  • отдела расчетов с бюджетом;
  • правового отдела.
ПерейтиГрафик личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Саратовской области