Налоговики г. Ртищево провели очередное заседание комиссии по легализации налоговой базы

Дата публикации: 04.12.2012 09:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В инспекции состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы с участием заместителя начальника УПФР в Ртищевском районе Шипачевой М.А.

На комиссию были приглашены 5 руководителей юридических лиц и 11 индивидуальных предпринимателей, выплачивающих заработную плату наемным работникам ниже величины прожиточного минимума.

Присутствующими рассматривались вопросы легализации налоговой базы по налогу на доходы физических лиц и урегулирования задолженности по данному налогу.

По итогам заседания комиссии приглашенным руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям предложено повысить заработную плату наемным работникам до уровня размера средней заработной платы по ВЭД по Саратовской области и в кратчайшие сроки погасить задолженность.


Управление просит Вас оценить работу своей Инспекции. Замечания и пожелания помогут устранить недостатки в работе, а также отметить (поощрить) тех, кто работает отлично. Открыть анкету.