65 Сахалинская область

Мальцева Галина Петровна

Мальцева Галина Петровна

Доцент кафедры уголовного права и уголовного процесса института права, экономики и управления Сахалинского Государственного Университета

Председатель Общественного совета
при Управлении ФНС России по Сахалинской области

Родилась 24 сентября 1951 года в г.Красногорск, Сахалинской области.

В 1972 году окончила Чимкентский педагогический институт культуры по специальности библиотекарь, в 1982 году Дальневосточный государственный университет по специальности юрист, в 1999 году РАГС при Президенте РФ по специальности менеджер.

Кандидат политических наук.

Доцент кафедры теории права и государственно-правовых дисциплин института права, экономики и управления Сахалинского государственного университета, кандидат политических наук.

Является членом квалификационной коллегии судей Сахалинской области, членом Комиссии по соблюдению требований служебного поведения и урегулирования конфликта интересов, комиссии на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Управления Федерального казначейства по Сахалинской области.

Награждена Почетной грамотой Государственной Думы Федерального Собрания РФ, памятной медалью Совета Федерации Федерального Собрания РФ, почетными грамотами Сахалинской областной Думы.

Утверждена в состав Общественного совета при УФНС России по Сахалинской области приказом от 23.04.2021 № 10-02/025.

 


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата