ENG

Межрайонная ИФНС России № 1 по Сахалинской области сообщает о проведении заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 28.06.2021 00:07

29.06.2021 в 11 час. 00 мин. состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 1 по Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 105-А, каб. № 201А по вопросам:

1. Об итогах работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 1 по Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов за 2020 год;

2. Об итогах выполнения Плана противодействия коррупции в Инспекции в 2020 году.

Основание: представление члена Комиссии – главного специалиста-эксперта отдела кадров и безопасности по рассмотрению вопросов, касающихся осуществления в Межрайонной ИФНС России № 1 по Сахалинской области мер по предупреждению и противодействию коррупции.

Граждане, организации и государственные гражданские служащие, имеющие информацию, касающуюся повестки дня, могут обратиться в Комиссию по вышеуказанному адресу.