Объявление (информация) о допуске ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы№4 по Сахалинской области

Дата публикации: 11.03.2020 04:19 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

1. Межрайонная инспекция Федеральной налоговой  службы№4  по Сахалинской области сообщает, что 17 марта в 15-00 состоится второй этап конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Российской Федерации Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №4 по Сахалинской области: начальник отдела общего обеспечения, начальник отдела информационно-аналитической работы, начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками, начальник отдела камеральных проверок, начальник отдела выездных проверок.

Конкурс будет проводиться по адресу: пгт. Тымовское, ул. Красноармейская, д. 80, кабинет начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №4 по Сахалинской области, телефоны: 8(42447)42-4-70, факс (42447)21-9-55.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №4 по Сахалинской области допущены:

Наименование отдела

Наименование  должности

ФИО кандидата

Отдел общего обеспечения

Начальник отдела

Медянникова Елена Николаевна

Колосова Елена Сергеевна

Отдел информационно-аналитической работы

Начальник отдела

Кузьмина Инна Андреевна

Девяткина Анна Михайловна

Отдел учета и работы с налогоплательщиками

Начальник отдела

Кудренко Нина Владимировна

Лукаш Виктория Ивановна

Отдел камеральных проверок

Начальник отдела

Ходюкова Любовь Николаевна

Пестова Ольга Анатольевна

Отдел выездных проверок

Начальник отдела

Данилова Анна Анатольевна

Брусникина Элина Николаевна

 

При проведении конкурса, конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных  конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законом и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личных качеств кандидатов.