66 Свердловская область

Малышев Валерий Алексеевич

Малышев Валерий  Алексеевич

Член Общественного Совета

Управляющий АО "Медицинские технологии"

В.А. Малышев родился 18 октября 1964 года в поселке Арти Артинского района Свердловской области.

В 1987 году окончил Свердловский Государственный Медицинский институт по специальности "Педиатрия".

Начал трудовую деятельность в качестве врача-реаниматолога Городской клинической больницы Скорой Медицинской помощи, работал на этой должности с 1987 по 1993 год.

Во время работы постоянно повышал свой профессиональный уровень, а также компетенции в административном управлении, и в 1993 году возглавил Областной центр по борьбе с острой почечной недостаточностью.

Занимая эту должность 5 лет, Валерий Алексеевич проявил себя как опытный управленец, продолжал самообразование. В 2000 году он перешел на работу в Управление здравоохранения г. Екатеринбурга.

С 2003 года начинается новый этап в карьере – предпринимательство.

Сейчас Валерий Алексеевич Малышев возглавляет одно из самых передовых и современных медицинских учреждений Екатеринбурга – сеть многопрофильных клиник «Здоровье 365».

Много сил и времени он отводит и общественной деятельности. Являясь вице-президентом Союза малого и среднего бизнеса, Валерий Алексеевич всемерно помогает развитию отрасли, участвует в формировании новых стандартов оказания медицинских услуг на Урале.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата