В МРИ ФНС России № 13 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 19.07.2022 09:28

20.07.2022 в Межрайонной ИФНС России № 13 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: 623851 г. Ирбит Свердловской области, ул. Советская, д.100 А.

Повестка дня: рассмотрение поступившего уведомления специалиста 1 разряда отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства   Межрайонной  ИФНС России № 13 по Свердловской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, осуществляющим предпринимательскую деятельность.

21.07.2022 в Межрайонной инспекции ФНС России № 13 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д.100А.

Повестка дня: рассмотрение поступившего уведомления заместителя начальника отдела информатизации  Межрайонной  ИФНС России № 13 по Свердловской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с намерением  приобретать, владеть и реализовывать (продавать) ценные бумаги и производные финансовые инструменты российских и иностранных эмитентов, по которым может быть получен доход.