В МРИ ФНС России № 25 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 12.08.2019 15:16

15.08.2019 в Межрайонной инспекции ФНС России № 25 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Титова, д.3.

Повестка дня: рассмотрение представления начальника инспекции, касающееся осуществления в государственном органе мер по предупреждению коррупции. Решение вопроса о продлении срока замещения должности федеральной государственной службы (начальника отдела камеральных проверок № 3, начальника отдела выездных проверок № 1), в связи с обнаружением признаков предоставления недостоверных и (или) неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых  государственным служащим.