Дата публикации: 29.10.2014 08:08 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Межрайонная ИФНС России № 25 по Свердловской области использует возможности наружной рекламы для информационной компании по уплате имущественных налогов. Наружная реклама на баннерах и медиа экранах, листовки в вагонах трамваев города Екатеринбурга и автобусов города Полевского напоминают гражданам о сроке уплаты земельного, транспортного налога и налога на имущество физических лиц.
В случае возникновения вопросов, связанных с исчислением имущественных налогов, или отсутствия налогового уведомления с расчетом налогов, физические лица могут обратиться в инспекцию, а также воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Данный сервис позволяет получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.
Получить регистрационную карту и доступ в «Личный кабинет» можно в любой налоговой инспекции имея при себе паспорт и свидетельство о присвоении ИНН.
Уплатить налоги возможно не только в отделениях банков, но и не выходя из дома с помощью электронных сервисов банков-партнеров. Для онлайн-оплаты по налоговым платежам можно также воспользоваться интернет-сервисом «Заплати налоги».