Дата публикации: 28.08.2015 14:19 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Ведущие специалистами инспекции в течение двух часов подробно консультировали по телефонам жителей г.Сысерти, Арамильского городского округа и Октябрьского района г.Екатеринбурга о порядке исчисления и сроке уплаты имущественных налогов за 2014 год – не позднее 1 октября 2015 года; о возможности получения льготы, которая носит заявительный характер.
Особое внимание обращено на возможность направить заявления на предоставление льготы, уведомление о выборе льготного объекта, заявление на уточнение информации об объектах в электронном виде через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Всем, кто еще не является пользователем этого сервиса, предложено подключиться, либо с помощью учетной записи портала Госуслуг, либо с помощью ключа усиленной квалифицированной электронной подписи, либо с помощью логина и пароля, полученных в инспекции.
Подробную информацию о ставках имущественных налогов, льготах и сроках уплаты по всем муниципальным образованиям области можно получить с помощью электронного сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».