Дата публикации: 29.06.2016 07:13 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Сотрудники Межрайонной инспекции ФНС России № 30 по Свердловской области в рамках популяризации электронных сервисов Федеральной налоговой службы провели презентацию работы электронных сервисов ФНС России в одном из торговых центров г.Ревды «Норд».
Особое внимание посетителей торгового центра было акцентировано на Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет получать актуальную информацию об объектах налогообложения, контролировать состояние расчетов с бюджетом, распечатывать налоговые уведомления и платежные документы, оплачивать налоги, заполнять декларацию по ф.3НДФЛ в режиме онлайн и направлять ее в электронном виде в инспекцию.
К сотрудникам инспекции обратились более 30 гостей торгового центра, уточняя возможности бесконтактного способа общения с налоговыми органами при помощи электронных сервисов ФНС России. 14 посетителей заполнили заявление на использование Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».