В ИФНС России по Кировскому району Екатеринбурга состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 23.11.2022 13:56

25.11.2022 в Инспекции ФНС России по Кировскому району г.Екатеринбурга состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г.Екатеринбург, ул.Тимирязева, д.11.

Повестка заседания:

1. Рассмотрение поступившего уведомления общества с ограниченной ответственностью о заключении трудового договора с гражданином, ранее замещавшим должность государственной гражданской службы в Инспекции – специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок № 3, а также о даче ему согласия (об отказе) в замещении должности на основании трудового договора.

2. Рассмотрение поступившего уведомления старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 о возможном возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином (супруг), зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя.

Заседание комиссии проводится в соответствии подпунктами б), д) пункта 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 25.04.2022 № 232).