Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в МРИ ФНС России №5 по Смоленской области

Дата публикации: 24.12.2020 14:10 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная ИФНС №5 по Смоленской области сообщает, что 23 декабря 2020 года провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старший государственный налоговый инспектор отдела по взысканию задолженности.

Конкурс на замещение вышеуказанной вакантной должности признан состоявшимся.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, на основании результатов тестирования и индивидуального собеседования, а также по результатам голосования победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела по взысканию задолженности признан Черняков Юрий Александрович.

Остальным кандидатам отказано в назначении на вакантную должность в Межрайонной ИФНС России №5 по Смоленской области.

Документы кандидатам могут быть возвращены в течение 3-х лет по письменному заявлению по  адресу: г. Смоленск, пр-т Гагарина, д.23В, к.134, контактные телефоны: +7 (4812) 20-18-07, +7 (4812) 20-18-09.