Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №5 по Смоленской области

Дата публикации: 09.03.2022 11:44

Межрайонная ИФНС № 5 по Смоленской области сообщает, что 04 марта 2022 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

  • Старший государственный налоговый инспектор отдела по взысканию задолженности;
  • Специалист-эксперт отдела ведения реестров и обработки данных.

Конкурс на замещение вышеуказанных вакантных должностей признан состоявшимся.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, на основании результатов тестирования и индивидуального собеседования, а также по результатам голосования победителями конкурса на замещение вакантных должностей признаны:

  • на должность старшего государственного налогового инспектора отдела по взысканию задолженности - Ряпалова Ирина Викторовна;
  • на должность специалист-эксперт отдела ведения реестров и обработки данных - Царева Людмила Сергеевна.

 Остальным кандидатам отказано в назначении на вакантные должности в Межрайонной ИФНС России №5 по Смоленской области.

Документы кандидатам могут быть возвращены в течение 3-х лет по письменному заявлению по адресу: г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 23в, к. 134, контактные телефоны:+7(4812) 20-18-07, +7(4812) 20-18-09.