Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №6 по Смоленской области

Дата публикации: 26.10.2022 17:32

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Смоленской области (214025, Смоленск, ул. Багратиона, д.25) 21 октября 2022 года провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: cтаршего государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками.

Конкурс на замещение вышеуказанной вакантной должности признан состоявшимся.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, на основании результатов тестирования и индивидуального собеседования, а также по результатам голосования победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками признана Гончарова Анна Александровна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России №6 по Смоленской области.

Документы кандидатам могут быть возвращены в течение 3-х лет по письменному заявлению по адресу: 214025, г. Смоленск ул. Багратиона, д.25, Межрайонная ИФНС России №6 по Смоленской области, каб. №302, телефон: +7(4812) 65-64-50.