Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в МРИ ФНС России №4 по Смоленской области

Дата публикации: 22.09.2017 12:42 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Смоленской области сообщает, что 18 сентября 2017 года состоялись конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

- старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 – 2 единицы;

- государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 – 1 единица;

- ведущего специалиста – эксперта отдела общего обеспечения – 1 единица.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также по итогам личного собеседования победителями конкурсов признаны:

– Чеботарева Наталья Владимировна на вакантную должность старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2;

– Бондаренко Дарья Викторовна на вакантную должность старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Смоленской области.

Документы им могут быть возвращены в течение трех лет по письменному заявлению по адресу: 215500, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Советская, д. 60, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Смоленской области, кабинет № 214. Контактные телефоны: +7(48142) 2-60-20, 2-27-20.

Конкурс на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 не состоялся в связи с неявкой кандидата для участия в конкурсе.

Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела общего обеспечения не состоялся в связи с отзывом кандидатом заявления об участии в конкурсе.