Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в МРИ ФНС России №6 по Смоленской области

Дата публикации: 23.10.2018 16:40

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Смоленской области (214025, Смоленск, ул. Багратиона, д.25) 18 октября 2018 года провела конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

  • государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1;
  • государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2.

Конкурсы на замещение вышеуказанных вакантных должностей признаны состоявшимся.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, на основании результатов тестирования и индивидуального собеседования, а также по результатам голосования по определению победителя:

Победитель в конкурсе на замещение вакантной должности  государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 не выявлен.

Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 признана Степанцова Елизавета Сергеевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №6 по Смоленской области.

Документы кандидатам могут быть возвращены в течение 3-х лет по письменному заявлению по  адресу: 214025, г. Смоленск ул. Багратиона, д.25, Межрайонная ИФНС России №6 по Смоленской области, каб. № 302, телефон: +7(4812) 65-64-50.