Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в МРИ ФНС России №5 по Смоленской области

Дата публикации: 30.11.2018 10:56

Межрайонная ИФНС №5 по Смоленской области сообщает, что 29 ноября  2018 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:ведущий специалист-эксперт отдела по взысканию задолженности.

Конкурс на замещение выше указанной вакантной должности признан состоявшимся.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, на основании результатов тестирования и индивидуального собеседования, а также по результатам голосования по определению победителя:

Победителем конкурса на замещение вакантной должности  ведущий специалист-эксперт отдела по взысканию задолженности признана Ряпалова Ирина Викторовна.

Лодыгину М.А. отказано в назначении на вакантную  должность государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №5 по Смоленской области.

Конкурсной комиссией предложено включить в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 5 по Смоленской области на старшую группу должностей (в соответствии с пп.4 п.6 ст.64 Федерального закона от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации») Кирпичникова Виталия Викторовича.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены кандидатам в течении трех лет по их письменному заявлению по адресу: г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 23в, к. 134, телефоны: +7(4812) 20-18-09, 20-18-07.