Отвечают сотрудники налоговой службы

Дата публикации: 12.04.2021 09:45

Межрайонная ИФНС России №7 по Смоленской области приглашает всех желающих принять участие в открытом вебинаре на тему «Актуальные вопросы налогоплательщиков».

В рамках мероприятия планируется рассмотреть способы обеспечения исполнения обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов в отношении юридических лиц и вопросы, касающиеся применения патентной системы налогообложения. Речь, в частности, пойдет о возможности уменьшения стоимости патента на страховые взносы, уплаченные как за себя, так и за работников, о получении патента в электронном виде.

Еще один тематический блок будет посвящен проходящей декларационной кампании. Специалисты службы проанализируют ошибки, допускаемые физическими лицами при заполнении налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц, и расскажут о последствиях несвоевременного представления отчета о доходах. Участники вебинара узнают и о нововведениях в вопросах использования типовых уставов для ООО.

Бесплатный вебинар состоится 14.04.2021 в 11 часов. Зарегистрироваться, задать свой вопрос и принять участие в мероприятии можно по следующей ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/671314042.