Налоговое дерево смолян было представлено на «Ярмарке успешных проектов»

Дата публикации: 09.10.2012 11:30 (архив)

В Подмосковье состоялся семинар-совещание сотрудников налоговых органов по вопросу организации эффективной работы с налогоплательщиками до конца текущего года. Участие в его работе приняли начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Смоленской области О. Е. Ратобыльская и заместитель начальника отдела В. М. Власенкова.

Смоленские налоговики приняли участие в обсуждении положений нового Административного регламента ФНС России по информированию граждан, ознакомились с основными результатами работы Единого контакт-центра, с проектом приведения к фирменному стилю помещений и стендов инспекций.

В рамках семинара состоялась традиционная «Ярмарка успешных проектов», на которой были представлены самые интересные информационные проекты, реализуемые налоговиками. Участие в ней приняло свыше 30 регионов. В номинации «Неформат» свои наработки представили смоленские налоговики, в том числе акцию «Налоговое дерево», позволяющую в доступной каждому форме донести до налогоплательщиков мысль о том, что налоги возвращаются к каждому.