Информация об исключении государственного гражданского служащего из кадрового резерва

Дата публикации: 14.11.2024 15:04

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента от 01.03.2017 № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа», Положением о кадровом резерве Федеральной налоговой службы и ее территориальных органов, утвержденным приказом ФНС России от 16.06.2017 № ММВ-7-4/511@ «Об утверждении Положения о кадровом резерве Федеральной налоговой службы и ее территориальных органов», приказом от 12.11.2024 № 01.1-06/786@ исключить из кадрового резерва УФНС России по Тамбовской области в связи с назначением на должность федеральной гражданской службы в порядке должностного роста в пределах группы должностей федеральной гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий был включен в кадровый резерв:

Поченикина Андрея Сергеевича – главного специалиста - эксперта отдела контроля выполнения технологических процессов и информационных технологий;
Урсуленко Анастасию Сергеевну – ведущего специалиста - эксперта отдела контроля выполнения технологических процессов и информационных технологий.