ENG

В Тамбове пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 11.08.2021 16:59


В рамках реализации программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области организует публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов по теме: «Актуальные аспекты привлечения к административной ответственности при банкротстве. Cогласительные процедуры как способ сохранения бизнеса».

Предусмотрено рассмотрение спикером УФНС России по Тамбовской области вопросов правоприменительной практики налоговых органов, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков. Мероприятие состоится 26.08.2021 в 10.00 в формате онлайн на вебинарной площадке Тамбовской областной Торгово-промышленной палаты. Адрес ссылки для предварительной регистрации: http://totpp.ru/ru/announcements/424220/.

Вопросы для публичного обсуждения принимаются до 20.08.2021 на электронную почту по адресу: public3.r6800@tax.gov.ru. Ответы на поступившие вопросы будут даны в ходе проведения мероприятия.