День открытых дверей пройдет во всех налоговых инспекциях Тамбовской области

68 Тамбовская область

Дата публикации: 12.09.2013

О проведении 13-14 сентября Дня открытых дверей во всех налоговых инспекциях области в эфире телеканала "Новый век"  рассказывает начальник отдела налогообложения физических лиц УФНС России по Тамбовской области В.А.Пучков.
 
Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области приглашает на день открытых дверей. 13-14 сентября граждане смогут получить консультацию по вопросам исчисления и уплаты транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество физических лиц. Кроме того, специалисты разъяснят налогоплательщикам о ставках и льготах, действующих на территории области. График работы инспекций: в пятницу 13 сентября c 9:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 16:00.
 
Владислав Пучков, начальник отдела налогообложения физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области: «Я призываю всех налогоплательщиков, у которых возникли вопросы по исчислению и уплате транспортного налога, земельного налога и налога по имуществу физических лиц, принять активное участие в проведении данного мероприятия».

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

2 Мб

0 б