Видеоролик инспекции напоминает физическим лицам срок уплаты имущественных налогов – не позднее 1 декабря

69 Тверская область

Дата публикации: 19.11.2021

Межрайонная ИФНС России № 3 по Тверской области напоминает налогоплательщикам – физическим лицам, что срок уплаты налога на имущество, земельного, транспортного налогов и НДФЛ по налоговому уведомлению за 2020 год – не позднее 1 декабря 2021 года.

На срок уплаты имущественных налогов внимание граждан обращает видеоролик инспекции, размещенный в фойе инспекции, в кинотеатре при КАЭС, а также на официальных сайтах местных администраций.

Оплатить налоги можно в любом отделении банка или почтовой связи через оператора или платежный терминал по любому из следующих реквизитов: QR-код для оплаты, индекс документа, банковские реквизиты; через мобильное приложение «Налоги ФЛ», сервисы сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин физических лиц» (в том числе за третьих лиц), через Сбербанк-онлайн, на Едином портале государственных услуг.

Дополнительным способом уплаты имущественных налогов и НДФЛ является единый налоговый платеж, который можно перечислить через вышеуказанные сервисы ФНС России.  Налоговые органы самостоятельно проведут зачет единого налогового платежа. 

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

39 Мб

0 б