Решение от 24.08.2015 № 56

70 Томская область

Дата публикации: 01.03.2016

О внесении изменений в решение Думы города Кедрового от 14.02.2013 № 4 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Город Кедровый»

Дата документа: 24.08.2015
Вид документа: Решение
Принявший орган: Дума города Кедрового Томской области
Номер: 56
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 232-ФЗ «О внесении изменений в статью 12 части первой и часть вторую Налогового Кодекса Российской Федерации решила:

1. Внести в решение Думы города Кедрового от 14.02.2013 № 4 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Город Кедровый» следующие изменения:

- пункт 2 решения изложить в новой редакции:
«2. Установить, виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится единый налог, налоговые ставки в зависимости от категорий налогоплательщиков и видов предпринимательской деятельности, в отношении которых может применяться единый налог согласно приложению № 1 к настоящему решению»;

- приложение 1 «Виды предпринимательской деятельности, в отношении которых на территории муниципального образования «Город Кедровый» вводится единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности, и налоговые ставки для них» изложить в новой редакции согласно приложению №1.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «В краю кедровом», разместить на официальном сайте администрации города Кедрового в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.kedradm.tomsk.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу по истечению одного месяца с момента официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на финансово-бюджетную комиссию Думы города Кедрового.

Председатель
Думы города Кедрового
С.Н. Ковалев

Мэр
города Кедрового
Н.А.Соловьева

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы