Объявление о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г.Томску

Дата публикации: 13.07.2021 06:35

ИФНС России по г.Томску в лице начальника Смирновой Ирины Владимировны, действующей на основании Положения об ИФНС России по г.Томску от 01.03.2021, провела 09.07.2021 второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г.Томску:

Старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №1:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Богородская Алина Геннадьевна.

Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Гис Надежда Васильевна.

Старший государственный налоговый инспектор отдела учета налогоплательщиков:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Студенкова Светлана Борисовна.

Старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №6:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Семенова Ксения Николаевна.

Старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №9:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Вилкова Алла Анатольевна.

Старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №8:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Гамбашидзе Наталья Викторовна.

Конкурс на замещение вакантной должности государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №9 не состоялся в связи с неявкой кандидатов.

Принято решение о включении в кадровый резерв ИФНС России по г.Томску кандидатов, которые не стали победителем конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы, но профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку.

Для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущей группы должностей:
- Храмцова Татьяна Сергеевна;
- Зюзина Анастасия Александровна;
- Скоморохова Анна Алексеевна;
- Никифорова Елена Владимировна

Для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей:
- Верст Анна Геннадьевна;
- Ламеко Светлана Александровна;
- Черкашенко Карина Александровна;
- Татаринова Элина Анатольевна;
- Королева Ирина Ивановна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в ИФНС России по г.Томску.
Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 634061, г.Томск, пр.Фрунзе, 55, каб. 335: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.30, тел. +7 (3822) 280-460.