Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Томску

Дата публикации: 17.10.2014 13:59 (архив)

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Томску, в лице начальника инспекции Майорова Андрея Ивановича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Томску от 26.04.2011, провела 15.10.2014 второй этап конкурса (вторую часть) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г. Томску.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы признаны:
- «главный государственный налоговый инспектор отдела внедрения АИС «Налог-3» - Армизонова Гульшат Мусалимовна;
- «старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2» - Лукова Лидия Николаевна;
- «старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №3» - Петрова Мария Сергеевна;
- «старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №9» - Черноскутова Юлия Олеговна;
- «государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1» - Морошан Людмила Анатольевна;
- «государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2» - Власенко Светлана Александровна;
- «главный специалист-эксперт юридического отдела (2 должности)» – Абрамян Гамлет Керопович и Плотникова Екатерина Николаевна.

Конкурс на замещение вакантной должности: «старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок» не состоялся в связи с неявкой кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в ИФНС России по г.Томску. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 634061, г.Томск, пр. Фрунзе, 55, кабинет 335: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.30, тел. +7 (3822) 280-407.