Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Томску

Дата публикации: 08.04.2016 12:47 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

ИФНС России по г. Томску в лице начальника Майорова Андрея Ивановича, действующего на основании Положения об ИФНС России по г. Томску от 11.01.2016, провела 06.04.2016 второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г. Томску.

Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №8.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Тайлашева Наталья Михайловна.

Государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Гайдук Максим Сергеевич.

Главный специалист-эксперт отдела хозяйственного обеспечения.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителем конкурса признана Малыхова Евгения Леонидовна.

Победитель конкурса на замещение вакантной должности ведущий специалист-эксперт отдела хозяйственного обеспечения не выявлен в связи с отсутствием кандидатов, отвечающих квалификационным требованиям к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы.

Конкурс на замещение вакантной должности главный специалист-эксперт отдела досудебного аудита не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в ИФНС России по г.Томску.
Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 634061, г.Томск, пр. Фрунзе, 55, кабинет 335: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.30, телефон +7 (3822) 280-407.