Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №7 по Томской области

Дата публикации: 11.06.2019 12:22

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Томской области в лице начальника инспекции Хараин Евгении Валерьевны, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Томской области, утвержденного УФНС России по Томской области 14.06.2017, провела 05.06.2019 второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №7 по Томской области.

1. На должность ведущего специалиста-эксперта правового отдела в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Роговская Валерия Сергеевна.

2. На должность ведущего специалиста-эксперта отдела регистрации, ведения реестров и обработки данных конкурс не состоялся в связи с наличием менее двух кандидатов.

3. На должность ведущего специалиста-эксперта отдела правового обеспечения государственной регистрации в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Волкова Виктория Олеговна.

4. На должность старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности №1 в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Романова Евгения Борисовна.

5. На должность старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности №2 в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Доровских Ольга Андреевна.

6. Конкурс на должность старшего государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства №1 не состоялся. В ходе конкурсных процедур на должность старшего государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства №1 не выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям для замещения вакантной должности гражданской службы.

Принято решение о включении в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №7 по Томской области кандидатов, которые не стали победителем конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы, но профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку.

Для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей:
- Говорливых Ирина Александровна
- Куроленко Ольга Владимировна
- Кулагин Евгений Викторович
- Зонов Артем Сергеевич
- Свердлов Владислав Николаевич
- Сафронова Альфия Ахмятовна
- Яковлева Юлия Сергеевна
- Бортник Ирина Сергеевна
- Курцева Мария Сергеевна
- Зиньковская Марина Владимировна
- Старых Арина Николаевна
- Королева Вера Геннадьевна
- Кедрачева Алена Александровна
- Франк Кристина Викторовна

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №7 по Томской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 634003,
г. Томск, пл. Соляная, 5, каб. 207: понедельник-четверг с 10-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 16-00, тел. 791-458.