Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Томской области

Дата публикации: 27.03.2020 10:07

Управление Федеральной налоговой службы по Томской области в лице руководителя Морозова Геннадия Геннадьевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Томской области от 22.02.2019, провело 24.03.2020 второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Томской области.

Главный государственный налоговый инспектор контрольно-аналитического отдела:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Куликова Маргарита Сергеевна.

Главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела не проводился в связи с наличием менее двух кандидатов.

Главный государственный налоговый инспектор отдела анализа и планирования налоговых проверок:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный государственный налоговый инспектор отдела анализа и планирования налоговых проверок не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Старший государственный налоговый инспектор отдела обеспечения процедур банкротства:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Ларюшина Юлия Владимировна.

Старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Грушецкая Наталья Сергеевна.

Старший государственный налоговый инспектор отдела анализа и планирования налоговых проверок:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Волкотруб Юлия Владимировна.

Старший государственный налоговый инспектор контрольного отдела:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старший государственный налоговый инспектор контрольного отдела не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Старший государственный налоговый инспектор контрольно-аналитического отдела:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старший государственный налоговый инспектор контрольно-аналитического отдела не проводился в связи с наличием менее двух кандидатов.

Государственный налоговый инспектор аналитического отдела:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Макарова Елена Николаевна.

Государственный налоговый инспектор контрольного отдела:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Метнева Анна Павловна.

Государственный налоговый инспектор отдела анализа и планирования налоговых проверок:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственный налоговый инспектор отдела анализа и планирования налоговых проверок не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Специалист-эксперт общего отдела:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалист-эксперт общего отдела не проводился в связи с наличием менее двух кандидатов.

По результатам голосования конкурсная комиссия рекомендует к включению в кадровый резерв УФНС России по Томской области следующих кандидатов:

Для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущей группы должностей:
- Березина Ирина Витальевна;
- Лобанова Эльвира Александровна;
- Перепелкина Татьяна Иликовна;
- Терешина Татьяна Александровна.

Для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей:
- Аврамова Татьяна Юрьевна;
- Хайкин Роман Александрович;
- Хромина Наталия Анатольевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в УФНС России по Томской области.
Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 634061, г.Томск, пр. Фрунзе, 55, каб. 404: понедельник-четверг с 10-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 16-00, тел. +7 (3822) 280-138.