ENG
70 Томская область

Сергейчик Михаил Сергеевич

Сергейчик Михаил Сергеевич

директор Некоммерческого партнерства
«Финансы Коммуникации Информация»,
руководитель программы финансовой грамотности Томской области,
член Регионального штаба Общероссийского народного фронта

Имеет два диплома Томского политехнического университета по специальностям: «экономика и управление на предприятии» (2000 год) и «государственное и муниципальное управление» (2005 год).

С 2005 года по 2017-й работал в Департаменте финансов Томской области консультантом-экономистом, начальником отдела экономического анализа и развития финансового рынка, заместителем начальника Департамента. Развивал заемную систему Томской области с вовлечением населения.

С октября 2017 года – директор Некоммерческого партнерства по развитию финансовой культуры «Финансы Коммуникации Информация», руководитель региональной программы финансовой грамотности.

Член Регионального штаба Общероссийского народного фронта. Общественный представитель Агентства стратегических инициатив по направлению «Социальные проекты». Член Общественной палаты Томской области.

В составе Общественного совета при УФНС России по Томской области – с 24.03.2022.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата