ENG

УФНС России по Тульской области приглашает принять участие в публичных слушаниях по теме «Контролирующие лица и контролируемые иностранные организации»

Дата публикации: 28.02.2022 15:27

УФНС России по Тульской области 14 марта в 14 часов проведет публичные слушания в формате вебинара по теме «Контролирующие лица и контролируемые иностранные организации».

Специалисты помогут разобраться, какие иностранные компании признаются контролируемыми и кто признается контролирующим лицом КИК.

Вы узнаете:

  • Об обязанности контролирующих лиц, в том числе по представлению финансовой отчетности КИК
  • О привлечение контролирующих лиц к налоговой ответственности – оцените свои риски;

Спикер вебинара - Елена Кудряшова, заместитель начальника отдела камерального контроля налога №4 УФНС по Тульской области.

В ходе вебинара специалисты налоговой службы также ответят на вопросы налогоплательщиков. Напишите их заранее в блок «Вопросы» на странице вебинара.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация https://w.sbis.ru/event/webinar_redirect/0fd901c4-e251-46ad-b600-7ebb81ed75f6.

Для участия

  • Нажмите «Участвую».
  • Перед началом вебинара зайдите в личный кабинет на online.sbis.ru, нажмите на оповещение в вертикальной панели справа и выберите «Перейти в вебинар».
  • Используйте интернет от 2 Мбит/с и браузер Chrome.