В III квартале тематические семинары для налогоплательщиков состоятся в онлайн-формате

Дата публикации: 02.07.2020 07:00

Наряду с проведением горячих линий, налоговая служба Тюменской области ежеквартально проводит тематические семинары. В III квартале 2020 года в связи с принятием мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, семинары будут проводиться в онлайн-режиме.

В рамках семинаров налогоплательщикам расскажут об особенностях налогообложения юридических лиц по земельному и транспортному налогам за 2020 год и последующие налоговые периоды, о налоговых льготах по имущественным налогам физических лиц, о порядке досудебного урегулирования налоговых споров.

Кроме того, на ближайших семинарах налогоплательщики смогут получить подробную информацию об особенностях «Декларационной кампании по НДФЛ-2020»  и  порядке заполнения декларации 3-НДФЛ.

В преддверии мероприятия налогоплательщикам по телекоммуникационным каналам связи будет направлена электронная ссылка, необходимая для участия в семинаре.

Ознакомиться с датой, временем проведения и полным перечнем тем семинаров налогоплательщики могут в представленных ниже графиках.