С 15 июня налоговые органы Тюменской области возобновляют прием граждан по предварительной записи

Дата публикации: 11.06.2020 09:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Начиная с 15.06.2020 года, налоговые органы Тюменской области возобновляют прием и обслуживание налогоплательщиков. В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции обратиться в инспекцию можно будет только по предварительной записи с использованием электронного сервиса ФНС России  «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

С 01.06.2020 года сервис централизованно доступен налогоплательщикам для осуществления предварительной записи самостоятельно через официальный сайт ФНС России (https://order.nalog.ru/) или через Единый Контакт-центр ФНС России по номеру телефона 8 (800) 222-22-22.

В условиях особого режима работы сохраняется возможность представить документы на бумажном носителе через специально оборудованные боксы, расположенные в инспекциях. Документы должны быть упакованы в конверты либо файлы, с указанием контактного номера телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Обратиться в налоговый орган налогоплательщики могут и в электронном виде посредством телекоммуникационных каналов связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота либо при помощи линейки сервисов «Личный кабинет налогоплательщика».

УФНС России по Тюменской области призывает жителей региона с пониманием отнестись к этой вынужденной мере.