О результатах деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в УФНС России по Тюменской области за 2015 год

Дата публикации: 20.01.2016 10:40 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Управлении Федеральной налоговой службы по Тюменской области и ИФНС России Тюменской области за 2015 год проведено 130 заседаний комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, на которых были рассмотрены материалы в отношении 168 лиц замещающих (замещавших) должности государственной гражданской службы в налоговых органах Тюменской области, из них:

в отношении 7 государственного гражданского служащего рассмотрен материал по факту невозможности по объективным причинам, предоставить сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

в отношении 100 бывших государственных гражданских служащих рассмотрены материалы по факту рассмотрения вопроса о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации;

в отношении 39 государственных гражданских служащих рассмотрены материалы по факту обеспечения соблюдения служащими требований к служебному поведению и требований об урегулировании конфликта интересов, либо осуществлении мер по предупреждению коррупции.

в отношении 1 государственного гражданского служащего по факту несоблюдения служащими требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликтов интересов;

в отношении 21 государственного гражданского служащего по факту представления служащими недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В ходе рассмотрения изложенных материалов установлены нарушения требований антикоррупционного законодательства и законодательства о государственной гражданской службе, в результате к дисциплинарной ответственности привлечены 6 государственных гражданских служащих.

Информация ниже зависит от вашего региона (72 Тюменская область)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (345) 239-3543