ENG

УФНС России по Ульяновской области приглашает всех желающих принять участие в публичном обсуждении

Дата публикации: 07.02.2020 10:35

УФНС России по Ульяновской области приглашает всех желающих принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по следующим темам: «Обзор судебной практики судебных актов Конституционного Суда Российской Федерации и Верховного Суда Российской Федерации», «Правильность оформления расчетных документов на уплату налоговых платежей», «Отмена отчетности по транспортному и земельному налогу для юридических лиц».

Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности». Предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Проведение мероприятия запланировано на 20.02.2019 в 14.00 (регистрация участников с 13.30 до 14.00) по адресу: г. Ульяновск, ул.Кузнецова, д.16А, каб. №504 (актовый зал УФНС России по Ульяновской области, 5 этаж).

О готовности принять участие в мероприятии необходимо сообщить на адрес электронной почты: ufns73publ@mail.ru. При наличии вопросов для обсуждения по заявленным темам, просьба направить их также на вышеуказанный адрес электронной почты. Обращаем ваше внимание, что срок направления вопросов и сообщений о своем участии заканчивается 13.02.2019.

Контактный телефон: +7(8422) 42-80-48.