В Димитровграде подвели итоги работы за 2012 год

Дата публикации: 18.02.2013 14:47 (архив)

В Межрайонной  ИФНС России № 7 по Ульяновской области подвели итоги работы за 2012 год. В совещании приняли участие представители администраций г. Димитровграда, Чердаклинского, Старомайнского, Мелекесского районов.
 
С докладами об основных показателях деятельности налоговой инспекции выступили начальник аналитического отдела Е.Л.Малова и начальник отдела урегулирования задолженности В.И.Новиков. Начальник отдела камеральных проверок № 3 Н.В.Шевелева довела до участников совещания значимые изменения в законодательстве в части специальных режимов налогообложения с 2013 г.
 
Начальник отдела работы с налогоплательщиками М.Г.Авдонин доложил о работе по обслуживанию налогоплательщиков и развитию применения электронных услуг и Интернет – сервисов. После прослушивания доклада представители администраций изъявили желание на подключение к «Личному кабинету налогоплательщика». По окончании совещания всем участникам, после заполнения заявления установленного образца, были вручены регистрационные карты с указанием первичного пароля доступа к этому сервису.
 
Участники совещания отметили важность взаимодействия налоговых органов с администрациями районов. По итогам было принято решение продолжить совместное сотрудничество, направленное на повышение налогового потенциала муниципальных образований.
 
Межрайонная  ИФНС России № 7 по Ульяновской области