Налоговыми органами региона регулярно проводится работа по повышению качества предоставления услуг ФНС России в МФЦ

Дата публикации: 29.06.2016 08:38 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Миассе, Чебаркуле, Уйском, Карталинском, Варненском и Чесменском муниципальных районах Челябинской области сотрудники налоговых инспекций провели обучающие семинары для специалистов многофункциональных центров.

Качественное предоставление гражданам услуг налоговой службы работниками центров в режиме «одного окна» - важнейшая цель межведомственного взаимодействия.

Участники встречи рассмотрели актуальные вопросы о взаимодействии при оказании услуг по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предоставлению сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП и данных, содержащихся в государственном адресном реестре.

По окончании мероприятия налоговики выдали сотрудникам МФЦ информационные материалы с полезной для граждан информацией.