Дата публикации: 05.12.2014 13:56 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Подробную информацию о возможностях электронного взаимодействия с органами ФНС России и Росстата, а также о внесенных в Налоговый кодекс Российской Федерации изменениях, связанных с декларированием НДС, можно получить на семинаре, который пройдет в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области.
Представители налоговой службы расскажут о новом Интернет-сервисе ФНС России «Проверка корректности заполнения счетов-фактур» и объяснят, как подготовиться к расширенному декларированию операций по НДС с 2015 года.
С вопросами об изменении налогового законодательства по администрированию НДС или связанными с заполнением и представлением налоговой декларации по НДС за 1 квартал 2015 года можно также обратиться на Интернет-форум Федеральной налоговой службы.
Семинар состоится 9 декабря 2014 года в 14:00.
Адрес: г. Челябинск, ул. Коммуны, 137-а, каб. 108.
Справки по телефонам: (351) 265-56-54, 265-58-26.