ENG

15 июля состоялось заседание Единой комиссии УФНС России по Забайкальскому краю по осуществлению закупок

Дата публикации: 18.07.2019 11:14

15.07.2019 состоялось заседание Единой комиссии УФНС России по Забайкальскому краю по осуществлению закупок, на котором подводились итоги электронного аукциона на поставку оригинальных комплектующих и запасных частей к вычислительной технике для нужд налоговых органов Забайкальского края.
Результат подведения итогов аукциона оформлен протоколом №27, который размещен 15.07.2019 в единой информационной системе в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

16.07.2019 состоялось заседание Единой комиссии УФНС России по Забайкальскому краю по осуществлению закупок, на котором рассматривались первые части заявок на участие в электронном аукционе на поставку аккумуляторных батарей для информационно-вычислительной техники.
Результат рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе оформлен протоколом № 28, который размещен 16.07.2019 в единой информационной системе в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

18.07.2019 состоялось заседание Единой комиссии УФНС России по Забайкальскому краю по осуществлению закупок, на котором рассматривалась заявка единственного участника на участие в электронном аукционе на поставку аккумуляторных батарей для информационно-вычислительной техники.
Результат подведения итогов аукциона оформлен протоколом №29, который размещен 18.07.2019 в единой информационной системе в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

18.07.2019 состоялось заседание Единой комиссии УФНС России по Забайкальскому краю по осуществлению закупок, на котором рассматривались первые части заявок на участие в электронном аукционе на поставку оригинальных комплектующих и запасных частей к периферийному оборудованию для нужд налоговых органов Забайкальского края.
Результат рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе оформлен протоколом № 30, который размещен 18.07.2019 в единой информационной системе в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

18.07.2019 состоялось заседание Единой комиссии УФНС России по Забайкальскому краю по осуществлению закупок, на котором рассматривались первые части заявок на участие в электронном аукционе на поставку комплектующих и запасных частей к периферийному оборудованию для нужд налоговых органов Забайкальского края.
Результат рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе оформлен протоколом № 31, который размещен 18.07.2019 в единой информационной системе в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.