ENG

22 июля состоялось заседание Единой комиссии УФНС России по Забайкальскому краю по осуществлению закупок

Дата публикации: 24.07.2019 11:31

22.07.2019 состоялось заседание Единой комиссии УФНС России по Забайкальскому краю по осуществлению закупок, на котором подводились итоги электронного аукциона на поставку оригинальных комплектующих и запасных частей к периферийному оборудованию для нужд налоговых органов Забайкальского края.
Результат подведения итогов аукциона оформлен протоколом №32, который размещен 22.07.2019 в единой информационной системе в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

22.07.2019 состоялось заседание Единой комиссии УФНС России по Забайкальскому краю по осуществлению закупок, на котором подводились итоги электронного аукциона на поставку комплектующих и запасных частей к периферийному оборудованию для нужд налоговых органов Забайкальского края.
Результат подведения итогов аукциона оформлен протоколом №33, который размещен 22.07.2019 в единой информационной системе в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

22.07.2019 состоялось заседание Единой комиссии УФНС России по Забайкальскому краю по осуществлению закупок, на котором рассматривались первые части заявок на участие в электронном аукционе на поставку горюче-смазочных материалов для нужд налоговых органов Забайкальского края.
Результат рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе оформлен протоколом № 34, который размещен 22.07.2019 в единой информационной системе в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

22.07.2019 состоялось заседание Единой комиссии УФНС России по Забайкальскому краю по осуществлению закупок, на котором рассматривались первые части заявок на участие в электронном аукционе на выполнение работ по модернизации существующей структурированной кабельной сети в помещениях административного здания УФНС России по Забайкальскому краю..
Результат рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе оформлен протоколом № 35, который размещен 22.07.2019 в единой информационной системе в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

24.07.2019 состоялось заседание Единой комиссии УФНС России по Забайкальскому краю по осуществлению закупок, на котором подводились итоги электронного аукциона на поставку горюче-смазочных материалов для нужд налоговых органов забайкальского края.
Результат подведения итогов аукциона оформлен протоколом №36, который размещен 24.07.2019 в единой информационной системе в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

24.07.2019 состоялось заседание Единой комиссии УФНС России по Забайкальскому краю по осуществлению закупок, на котором подводились итоги электронного аукциона на выполнение работ по модернизации существующей структурированной кабельной сети в помещениях административного здания УФНС России по Забайкальскому краю.
Результат подведения итогов аукциона оформлен протоколом №37, который размещен 24.07.2019 в единой информационной системе в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.