75 Забайкальский край

Богодухова Юлия Викторовна

Богодухова Юлия Викторовна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родилась 17 января 1977 года в г. Чита. Имеет два высших образования: в 2000 году окончила Иркутскую государственную экономическую академию. Экономист по специальности «Финансы и кредит». В 2006 году окончила Читинский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

С 1996 года начала работать в Государственной налоговой инспекции по Черновскому району г. Читы. замещала должности секретаря - машинистки, государственного налогового инспектора, старшего государственного налогового инспектора. С июля 2002 года работает в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по г. Чите. Замещала должности главного государственного налогового инспектора, начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков. В октябре 2013 года назначена на должность заместителя начальника инспекции.

14.12.2021 года назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю.

В 2016 году награждена знаком отличия «Отличник ФНС России», в 2020 году - памятной медалью Федеральной налоговой службы «30 лет налоговым органам Российской Федерации», 2022 году - медалью ФНС «За безупречную службу» II степени.

В УФНС России по Забайкальскому краю непосредственно координирует и контролирует деятельность:
  • отдела регистрации налогоплательщиков
  • отдела учета налогоплательщиков
  • отдела контроля выполнения технологических процессов и информационных технологий
Осуществляет взаимодействие с администрацией, правоохранительными, контролирующими и таможенными органами по вопросам исполнения налогового законодательства.

Перейти График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС по Забайкальскому краю