ENG
75 Забайкальский край

Серебрякова Ольга Геннадьевна

Серебрякова Ольга Геннадьевна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родилась 21 июня 1965 года в г. Чите. Имеет два высших образования: в 2000 году окончила Сибирский университет потребительской кооперации по специальности «Бухгалтерский учет и аудит»; в 2003 году - Сибирский университет потребительской кооперации по специальности «Экономика и управление на предприятии».

С 1991 года начала работать в Государственной налоговой инспекции по Железнодорожному району г. Читы. С июля 1999 года работает в Управлении Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю. В сентябре 2016 года назначена на должность начальника контрольного отдела.

14.12.2021 года назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю.

В 2008 году награждена знаком отличия «Отличник ФНС России». В 2015 - наградным знаком «Отличник финансовой работы», в 2019- медалью Федеральной налоговой службы « За заслуги» II степени.

В УФНС России по Забайкальскому краю непосредственно координирует и контролирует деятельность:
  • отдела камерального контроля специальных налоговых режимов
  • отдела камерального контроля НДФЛ и СВ № 1
Осуществляет взаимодействие с администрацией, правоохранительными, контролирующими и таможенными органами по вопросам исполнения налогового законодательства.

Перейти График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС по Забайкальскому краю