График бесплатных семинаров для налогоплательщиков на III квартал 2021 года размещен на сайте ФНС России

Дата публикации: 21.06.2021 09:51

УФНС России по Забайкальскому краю публикует график проведения бесплатных семинаров для налогоплательщиков в очном режиме на третий квартал 2021 года. График семинаров размещен на сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».

Бесплатные семинары для налогоплательщиков пройдут в июле, августе и сентябре в центральных офисах Межрайонных ИФНС России по Забайкальскому краю, г. Чите, а также в территориально обособленных рабочих местах с соблюдением мер в целях нераспространения коронавирусной инфекции: социальное дистанцирование, заполняемость аудиторий не более 50% и не более 50 человек, применение средств индивидуальной защиты.

Семинары будут посвящены вопросам администрирования налога на прибыль, регистрации и учету налогоплательщиков, применения онлайн ККТ, а также электронным сервисам ФНС России. Кроме того, на семинарах рассмотрят такие актуальные вопросы как упрощенный порядок получения вычетов по НДФЛ, национальная система прослеживаемости товаров и НДС, возложение на ФНС России функции по выпуску квалифицированной электронной подписи ЮЛ и ИП.