ENG

ЕНС: Новую форму учета платежей в бюджетную систему обсудили на заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Читинский район»

Дата публикации: 10.03.2023 00:11

В администрации муниципального района «Читинский район» состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства, в котором приняли участие сотрудники УФНС России по Забайкальскому краю.

На совете подводились итоги поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Читинского района в 2022 году, а также специалисты Управления дали разъяснения по новой форме учета платежей в бюджетную систему - Единый налоговый счёт. Участниками мероприятия стали также Забайкальское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю и Фонд пенсионного и социального страхования по Забайкальскому краю.

«Сегодня налоговая служба готова максимально оперативно помогать налогоплательщикам решать возникающие проблемы по ЕНС: провести индивидуальную сверку, предоставить консультации», - сообщил на встрече представитель Управления.

Всю необходимую информацию по вопросам работы Единого налогового счета можно найти на сайте ФНС России на специальной промостранице «Единый налоговой счет». Справочная информация доступна по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.