Дата публикации: 16.07.2014 04:55 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
08.07.2014 в Министерстве финансов Забайкальского края состоялось совещание на тему «Об исполнении доходов бюджета Забайкальского края в 2014 году, прогнозе на 2015 год. Меры по снижению задолженности по налогам и сборам», в котором приняли участие руководитель Управления И.А. Войлошникова и начальник аналитического отдела Управления С.И. Бурдастых.
09.07.2014 в Министерстве труда и социальной защиты Забайкальского края, в режиме видеоконференцсвязи, состоялось заседание Межведомственной комиссии по определению потребности в привлечении в Российскую Федерацию иностранных работников, в том числе по приоритетным профессионально квалифицированным группам, утверждению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности, а также квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу. Участие в заседании приняла заместитель руководителя Управления Т.В. Лебедева.
10.07.2014 заместитель руководителя Управления Т.В. Лебедева и начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц Е.Ю. Астраханцева приняли участие в семинаре-совещании на тему: «Единый государственный реестр объектов недвижимости – как источник формирования налогооблагаемой базы региона», который состоялся в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю.
11.07.2014 руководитель Управления И.А. Войлошникова приняла участие в очередном заседании Межведомственного совета по противодействию коррупции. На заседании заслушали выступления членов Совета по вопросам:
- О мерах, принимаемых исполнительными органами государственной власти Забайкальского края по устранению условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений, с которыми граждане встречаются наиболее часто (бытовая коррупция);
- О реализации антикоррупционной политики на территории муниципального района «Могойтуйский район».