ENG

Заместитель руководителя УФНС России по Ярославской области приняла участие в рабочем совещании при Правительстве области

Дата публикации: 06.03.2017 16:43 (архив)

3 марта 2017 года заместитель руководителя УФНС России по Ярославской области Т.Н. Рачкова приняла участие в рабочем совещании при Правительстве области по вопросам в сфере имущественных и земельных отношений на территории Переславского района.

Участники встречи обсудили актуальные вопросы в сфере распоряжения имущественным комплексом района, подвели итоги приватизации муниципального имущества за 2016 год. Кроме того, разговор шел об использовании земель сельскохозяйственного назначения, в том числе о работе с невостребованными земельными долями, а также об итогах деятельности, проблемных зонах в области муниципального земельного контроля и аспектах, касающихся осуществления государственного земельного надзора.  

В рамках совещания сотрудниками налоговой службы, департамента имущественных и земельных отношений, Росреестра, Россельхознадзора был дан ряд рекомендаций руководству района в части активизации муниципального контроля и проведения инвентаризации, систематизации работы с арендодателями и собственниками имущества и земель, а также по обмену информацией для слаженного межведомственного взаимодействия.