ENG

Состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов Ярославской области

76 Ярославская область

Дата публикации: 03.12.2021

02 декабря 2021 года УФНС России по Ярославской области проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований контрольно-надзорной деятельности по итогам 3 квартала 2021 года.

Заместитель начальника контрольного отдела УФНС России по Ярославской области Савинов Владислав Николаевич осветил основные положения организации и проведения мероприятий по реализации проекта по исключению недобросовестного поведения на рынках и проекта «Общественное питание» в 2021 году.

Старший государственный налоговый инспектор контрольного отдела УФНС России по Ярославской области Новикова Светлана Андреевна рассказала о ходе и результатах реализации отраслевых проектов ФНС России по исключению недобросовестного поведения на рынках и предприятиях общественного питания, а также о правоприменительной практике налоговых органов по итогам 3 квартала 2021 года.

В мероприятии, проходившем в режиме вебинара, приняли участие представители юридических лиц, общественных организаций и индивидуальные предприниматели.


КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

137 Мб

0 б