В налоговых инспекциях Ярославской области пройдут Дни открытых дверей

Дата публикации: 06.11.2025 13:59

13 ноября с 09.00 до 20.00 и 14 ноября с 09.00 до 18.00 в операционных залах налоговых органов Ярославской области для граждан пройдут Дни открытых дверей по исполнению налоговых уведомлений.

Прием налогоплательщиков в эти дни будет проводиться по адресам:

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ярославской областиг. Рыбинск, ул. Крестовая, д.54
г. Тутаев, ул. Луначарского, д.89
г. Углич, ул. Ярославская, д.5а
Межрайонная ИФНС России № 5 по Ярославской областиг. Ярославль, Тутаевское шоссе, зд. 108
Межрайонная ИФНС России № 7 по Ярославской областиг. Ярославль, Тутаевское шоссе, зд. 108
г. Переславль-Залесский, ул. 50 лет Комсомола, д.16а
г. Ростов, ул. Спартаковская, д.142
Межрайонная ИФНС России № 9 по Ярославской областиг. Ярославль, Тутаевское шоссе, зд. 108

Специалисты налоговой службы помогут каждому обратившемуся разобраться с начислениями и своевременно уплатить налоги за свое имущество, транспорт, земельные участки, а также налог на доходы физических лиц (НДФЛ).

Посетители смогут получить дубликат налогового уведомления  и  подключиться к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет для физических лиц».

Всем желающим будет оказана  практическая помощь при работе с электронными сервисами ФНС России: «Уплата налогов и пошлин», «Обратиться в ФНС России», «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».