Уведомление о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета при УФНС России по г. Москве в связи с истечением срока полномочий действующего состава Общественного совета

Дата публикации: 29.03.2022 17:47


Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве уведомляет о начале процедуры формирования персонального состава Общественного совета при УФНС России по г. Москве в связи с истечением срока полномочий действующего состава и предлагает заинтересованным общественным организациям и гражданам принять участие в формировании нового состава Общественного совета.

В соответствии с Положением об Общественном совете при УФНС России по г. Москве (документ размещён на сайте www.nalog.gov.ru) Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации. В состав Общественного совета включаются члены Общественной палаты г. Москвы, независимые от органов государственной власти Российской Федерации эксперты, представители заинтересованных общественных организаций и иные лица.

Не могут быть выдвинуты в качестве кандидатов в члены Общественного совета лица, которые в соответствии с Федеральным законом от 04.04.2005 № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Для формирования списка кандидатов в состав Общественного совета при УФНС России по г. Москве представляются следующие документы:

1. Заявление кандидата о включении в Общественный совет.

2. Анкета кандидата (фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, должность, место жительства, контактный телефон, E-mail, уровень образования, наименование учебного заведения, наличие ученого звания, учёной степени, трудовая деятельность за последние 10 лет (указать 3 места работы, начиная с последнего), сведения об общественной деятельности, дополнительная информация).

3. Согласие кандидата на обработку персональных данных.

4. Письменное решение на выдвижение (в том случае, если кандидат выдвигается от общественной организации).

Предложения о кандидатах в состав Общественного совета направляются в адрес УФНС России по г. Москве в письменном виде.

Письма о кандидатах в состав Общественного совета принимаются УФНС России по г. Москве с «30» марта 2022 года до «28» апреля 2022 года. Письма направляются на бумажном носителе по адресу: 125284, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 12А.

 

800x600 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата